«Осенние фантазии»..

«Осенние фантазии».

В нашей школе в сентябре месяце ежегодно проходит выставка поделок, выполненных детьми вместе с родителями «Осенние фантазии».

15-25 сентября 2022
    ТОржественное открытие Центра "Точка роста".

Точка роста: новое событие

Кировская область, Оричевский район с.Адышево ул.Советская д.11

15 сентября   торжественное открытие трёх лабораторий естественно-научной и технической направленности.

15-15 сентября 2022
    Акция "Шагающий автобус".

Акция "Шагающий автобус"

8 сентября, для учеников 1 класса Адышевской средней школы соцпедагогом и отрядом "ЮИД" 5 класса был проведен открытый урок в рамках профилактической акции "Шагающий автобус". Основными целями  данного мероприятия являются: профилактика детского дорожно - транспортного травматизма, закрепление знаний у детей правил дорожного движения.
    08-08 сентября 2022
    Последний звонок.