• «Осенние фантазии».

В нашей школе в сентябре месяце ежегодно проходит выставка поделок, выполненных детьми вместе с родителями «Осенние фантазии».

«Осенние фантазии»..

Ученики начальной школы приносят самые разнообразные поделки, используют всевозможные природные и бросовые материалы: осенние листья, желуди, каштаны, шишки, мох, ветки и спилы деревьев, овощи и фрукты, подручные материалы и т. д.

С какой радостью и с каким удовольствием они рассказывают о своих поделках! Чудеса, да и только! Да сколько еще всего интересного можно сделать с детьми из природного материала!

И это занятие очень полезное, ведь когда мама, и папа, или вся семья мастерит что-то своими руками, ребенку эти минуты запомнятся на всю жизнь!

Мастерите вместе с детьми и ваши дети будут самыми счастливыми!

Желаем всем удачи и творческих успехов!