Халявина Наталья Юрьевна

Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина (дата окончания 3 июля 1992 года)

32 года 9 месяцев

Певая квалификационная категория (Распоряжение минимтерства образования Кировской области от 06.11.2019 г. №1050)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 05.06.2017 №273/к-н)

Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник Просвещения" (Приказ Министерства просвещения РФ от 22.02.2023 № 8 к-н)

"Организация и содержание деятельности школьных служб примирения (медиации)" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2019 год)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"(КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)