Прощина Евгения Васильевна
    assh.shkola@yandex.ru
    08.00-17.00

Вятский государственный гуманитарный университет (дата окончания 20 июня 2005 года)

"География"

Почетная грамота управления образования администрации Оричевского района

Почетная грамота Министерства образования Кировской области (Распоряжение от 21.06.2022 №17-н)

"Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» , 2019 год)

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» , 2020 год)

"Механизмы эффективного управления общеобразовательной организацией: правовые, финансовые и кадровые ресурсы" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» , 2023 год)

" Организация уроков предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», Изобразительное искусство», и «Мировая художественная культура») в соответствии с требованиями ФГОС"(Центр инновационного образования и воспитания, 2023 год)