Белкина Ирина Александровна

ГОУВПО "Вятский государственный гуманитарный университет" (дата окончания 26 февраля 2009 года)

18 лет 6 месяцев

19 лет 6 месяцев

"Социальная педагогика"

Почетная грамота Администрации Оричевского района Кировской области ( 18 августа 2023 года)

"Организация и содержание деятельности школьных служб примирения (медиации)" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», ноябрь 2019 год)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»,  2023 год)