Зворыгина Виктория Михайловна

Учитель биологии, химии

ФГБОУВО "Вятский государственный университет" (дата окнчания 29 июня 2016 года)

Химик. Преподаватель химии

Почетная грамота управления образования Оричевского района (Приказ от 20.08.2019 №42-од)

Почетная грамота. Общероссийский Профсоюз образования (Грамота №118, пост.Президиума №24, 2022)

Благодарственное письмо Администрации Оричевского района Кировской области (18 августа 2023 года)

"Современные аспекты преподавания химии в условиях реализации ФГОС (модуль «Формирование единых подходов а оценивании ВПР по химии»)" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», январь 2020 год)

"Актуальные проблемы обучения химии" (ФГБО УВО ""Вятский государственный университет", 2022 год)

"Проектирование индивидуальной траектории развития обучающихся в "Точке роста" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022 год)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"(КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)

"Академия госпабликов" (АНО "Диалог Регионы", 2023 год)

Другие учителя биологии

Шуманина Ольга Ивановна.