Ковригина Татьяна Анатольевна

Учитель изобразительного искусства

Среднее специальное

Шарьинское педагогическое училище (дата окончания 25 декабря 1985 года)

36 лет 7 месяцев

35 лет 7 месяцев

Воспитатель дошкольного учреждения

Высшая квалификационная категория (Распоряжение министерства образования Кировской области от 29.09.2020 г. №1281)

Почетная грамота департамента образования Кировской области (Приказ от 09.08.2005  №6-74)

Почетная грамота управления по делам молодежи Кировской области (Приказ от 24.06.2015 г. № 10)

Почетная грамота администрации Оричевского района  (18 августа 2021 года)

"Методика подготовки вожатого Российского движения школьников" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", апрель 2019 год)

"Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", апрель 2020 год)

"Профилактика у подростков 7-11 классов ранних половых связей, абортов и разводов" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)

"Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединекниями" (ФГБОУВО "Московский государственный педагогический университет", 2023 год)

"Организация и управление медиапространством образовательной организации" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)