Холкин Александр Сергеевич

Учитель информатики, технологии, физики

Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина (дата окончания 25 июня 1977 года)

Учитель трудового обучения и физики средней школы

Общетехнические дисциплины и труд с дополнительной специальностью физика

Нагрудный значок "Отличник народного просвещения" (Решение №19 от 22.02.1991 г.)

"Организация и содержание деятельности школьных служб примирения (медиации)" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2019 год)

«ФОП ООО: инструкция по применению» «ФОП ООО: инструкция по применению» (Академия Минпросвещения России, 2023)

Организация уроков физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" (ООО"Центр инновационного образования и воспитания", 2023 год)