Гончарова Елена Леонидовна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

Вятский госудаственный педагогический университет (дата окончания 4 июля 1995 года)

Учитель истории, обществознания

• История России. Всеобщая история

Высшая квалификационная категория (Распоряжение Министерства образования Кировской области от 04.02.2020 г. № 93)

Почетная грамота Министранства образования и науки Российской Федерации (Приказ  от 11.04.2013 №250/к-н)

Почетная грамота управления образования Оричевского района (Приказ №56-од от 24.09.2018)

Почетная грамота ЗаконодательногоСобрания Кировской области (Распоряжение от 26.09.2022 №205)

"Организация и содержание деятельности школьных служб примирения (медиации)" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» , 2019 год)
    "Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения" (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», август 2020 год)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО,  ФГОС СОО в работе учителя"(КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)