Мамаева Елена Николаевна

Среднее специальное

Советское педагогическое училище имени 50-летия ВЛКСМ (дата окончания 29 июня 1989 года)

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая квалификационная категория (Выписка из распоряжения министерства образования Кировской области от 29.10.2020 г. №1281)

Почетная грамота министерства образования Кировской области (Распоряжения от 19.07.2018 №6-2)

"ФГОС начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплексах" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2016 год)

"Современные образовательные технологии в реализации ФГОС НОО"(КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2020 год)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2023 год)